phone +7 (499) 787-77-77 mail lorem_ipsum@bayer.org
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Yelena  
Форум » Вопросы, ответы, отзывы, объявления администрации » Ваши вопросы и отзывы. Объявления администрации » Здесь мы отвечаем на ваши вопросы
Здесь мы отвечаем на ваши вопросы
YelenaДата: Пятница, 2010-02-05, 12:32 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Пожалуйста пишите интересующие вас вопросы.
Все что не касается нашего сайта будет удаляться без предупреждения.
 
rysiaДата: Среда, 2010-02-10, 4:45 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет. Меня интересует глубина теней, так как диаметр их в среднем 1.6(маловат)...
 
YelenaДата: Среда, 2010-02-10, 4:53 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (rysia)
Привет. Меня интересует глубина теней, так как диаметр их в среднем 1.6(маловат)...

Глубина 3 мм

 
EvAДата: Понедельник, 2010-02-15, 6:51 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, какие накладные ресницы лучше использовать для вечернего макияжа. Только чтоб они не бросались сразу в глаза, не выглядели вульгарно. Если можно, добавьте фото smile
 
YelenaДата: Вторник, 2010-02-23, 10:47 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (EvA)
Подскажите, пожалуйста, какие накладные ресницы лучше использовать для вечернего макияжа. Только чтоб они не бросались сразу в глаза, не выглядели вульгарно. Если можно, добавьте фото smile

Обратите внимание на ресницы Revlon 91155, 99502

Ardell Demi Luvies, Ardell Demi Wispies, Ardell FL 107, ARDELL FLG 105, Ardell RL Claudia, Ardell RL DAISY

 
heiterДата: Суббота, 2010-04-10, 8:36 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Этична ли ваша косметика?
 
heiterДата: Воскресенье, 2010-04-11, 10:43 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тестируется она на животных или нет?
 
YelenaДата: Воскресенье, 2010-04-11, 8:52 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (heiter)
Тестируется она на животных или нет?

Косметика NYX не тестируется на животных.
Что касается профессиональных палитр, то думаю они тоже, т.к. они соответствует стандартам FDA США. (FDA (US FDA) — (англ. Food and Drug Administration) — Управление по контролю за качеством пищевых продуктов, лекарственных средств, косметики, ветеринарии, табачным продуктам и др. (США).

 
heiterДата: Понедельник, 2010-04-12, 8:00 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
tahiraДата: Четверг, 2010-04-15, 2:36 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, какую палитру теней можно заказать начинающему визажисту и какого производства тени, США или Китай? Спасибо
 
YelenaДата: Пятница, 2010-04-16, 8:27 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (tahira)
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, какую палитру теней можно заказать начинающему визажисту и какого производства тени, США или Китай? Спасибо

Очень сложно советовать. Напишите пожалуйста какие макияжи Вы будете делать: подиумный, макияж невест, дневной, вечерний... Исходя из этого надо и подойти к выбору палитры. Все палитры в категории "Профессиональные паллеты" производства Китай. Продукция американского бренда NYX изготавливается в разных странах.
 
ТемаДата: Вторник, 2010-04-27, 7:04 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем!
Девушки, кто пользовался основой под тени от NYX?
http://make-up.ucoz.ua/shop....zhi-nyx

Какие впечатления?
Мне очень важно, чтобы она была не сильно жесткой (при нанесении) и не сушила кожу вокруг глаз. Понимаю, что всё очень индивидуально, но все-таки! И еще: действительно ли тени безупречно держатся весь день?

Заранее спасибо за ответ.

 
FemidaДата: Среда, 2010-04-28, 0:12 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Тема)
Девушки, кто пользовался основой под тени от NYX? http://make-up.ucoz.ua/shop....zhi-nyx

Основу под тени я покупала. Мне ооочень нравится!!! Тени на ней ярче и держаться лучше!!! Правда растушовку выполнять не очень удобно, но я приспособилась. На места, на которых предполагается растушовка, я основу не наношу, просто пропускаю это место. Наношу основу обязательно по контуру глаза, под бровь, на подвижное веко и на нижнее. Суппер!!! Кожу не сушит. Ложиться равномерно. С аллергией я тоже не сталкивалась))

Сообщение отредактировал Femida - Среда, 2010-04-28, 0:18 AM
 
Inna-LentochkaДата: Четверг, 2010-09-09, 3:25 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем для светлой кожи для праздничного макияжа: который бы легко наносился и продержался весь вечер. Видела в продаже у вас прозрачную пудру - стоит ли ее взять за закрепления макияжа или лучше с естественным оттенком кожи? Спасибо!
 
YelenaДата: Четверг, 2010-09-09, 4:07 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Inna-Lentochka)
Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем для светлой кожи для праздничного макияжа: который бы легко наносился и продержался весь вечер. Видела в продаже у вас прозрачную пудру - стоит ли ее взять за закрепления макияжа или лучше с естественным оттенком кожи? Спасибо!

Посоветовать нужный тон, к сожалению мы не можем, т.к. светлая кожа соответственно тоже имеет оттенки, и не видя Вас это сделать сложно. Что касается закрепления макияжа, то сейчас пока есть фиксатор макияжа МАС Пудру, чтобы не перегружать макияж можно взять прозрачную, но если Вы хорошо умеете делать макияж, то и оттеночная тоже подойдет. Рассыпчатая пудра очень легкая.

 
Форум » Вопросы, ответы, отзывы, объявления администрации » Ваши вопросы и отзывы. Объявления администрации » Здесь мы отвечаем на ваши вопросы
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: